..::Папины дочки::..

Объявление

Привет! Ты попал(а) на форум, посвященный нашему любимому сериалу - "Папины дочки". Не сиди на форуме, тупо читая чужие сообщения, регистрируйся! Тогда ты сможешь принимать участие в ролевой, обсуждать сериал, общаться, найти новых друзей. Это ведь намного интересней, не так ли? Так что вперед, к регистраци!!!!!! Наш форум еще совсем недавно создан. Свободны в ролевой практически все роли. Так что не зеваем, а роли разбираем!!!! Пока это не сделал кто-нибудь другой.
Уважаемые игроки ролевой, хочу напомнить вам, что в профиле у каждого из вас есть в разделе "Остальное" такое поле "Я в ролевой". Туда надо обязательно написать имя вашего персонажа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Папины дочки::.. » Актёры сериала » Анастасия Сиваева (Даша Васнецова)


Анастасия Сиваева (Даша Васнецова)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Настя Сиваева

Настя Сиваева родилась в Москве 10 ноября 1991 года в районе метро Ленинский проспект. Училась в школе № 639, потом перешла в другую школу №198, в данное время учится в Выхино. Настя признается, что никогда не была прилежной ученицей – дралась с парнями и кнопки учителям подкладывала .

До 5 лет занималась танцами , затем прошла кастинг в модельное агентство Славы Зайцева. Снималась в рекламах, сериалах потом попала в « Ералаш ».

В данное время снимается в ситкоме « Папины дочки », играет дочь Дашу. Даша – гот, ей 16 лет, ее любимый цвет черный. Настя превратилась в гота только ради искусства. Совсем скоро у Насти выпускные экзамены после чего она будет поступать в театральный.

Настя поведала нам, что однажды разбила нос своему воздыхателю. Это было во втором классе, в нее влюбился мальчик и чтобы как-то проявить свои чувства все время доставал ее, дергал за косички и однажды вывел из себя. Настя обернулась и врезала ему прямо в нос!
Да так, что у него кровь потекла! Настя естественно испугалась, а он посмотрев на нее с укоризной пошел к учительнице. Настя тогда не на шутку испугалась, даже подумала, что ее теперь точно из школы выгонят. Но мальчик сказал учительнице, что просто кровь из носа пошла.

С тех пор они с Настей дружат, но он иногда ей припоминает, как она его по носу треснула.  :shine:

0

2

Выкладываем фотки Насти. :flirt:

0

3

...

0


Вы здесь » ..::Папины дочки::.. » Актёры сериала » Анастасия Сиваева (Даша Васнецова)