..::Папины дочки::..

Объявление

Привет! Ты попал(а) на форум, посвященный нашему любимому сериалу - "Папины дочки". Не сиди на форуме, тупо читая чужие сообщения, регистрируйся! Тогда ты сможешь принимать участие в ролевой, обсуждать сериал, общаться, найти новых друзей. Это ведь намного интересней, не так ли? Так что вперед, к регистраци!!!!!! Наш форум еще совсем недавно создан. Свободны в ролевой практически все роли. Так что не зеваем, а роли разбираем!!!! Пока это не сделал кто-нибудь другой.
Уважаемые игроки ролевой, хочу напомнить вам, что в профиле у каждого из вас есть в разделе "Остальное" такое поле "Я в ролевой". Туда надо обязательно написать имя вашего персонажа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Папины дочки::.. » Разбираем роли! » Регистрация.


Регистрация.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь регистрируемся для того, чтобы играть в ролевой. Но сначала нужно обязательно посетить тему "Свободные роли".
Чтобы зарегиться, достаточно просто написать, кем вы хотите быть! Предупреждаю, у нас в ролевой своих персонажей придумывать нельзя. Выбираем из тех, которые есть в сериале.

0

2

ммм... Здравствуйте, можно мне быть Галиной Сергеевной Васнецовой?

0

3

Конечно, раз уж вы так настаиваете. (хи-хи)  ;)

0

4

Ми бы хотел взять Веника =*

0

5

Да пожалуйста! :yep:

0

6

тада я буду мамой, лана?))

0

7

отлично)  :yep:

0

8

мона я буду Женей ???

0

9

Принята!  :flag:  :yep:

0

10

Алиффка
пасип ^__^

0

11

Я-неканон Эшли Талбот

0

12

Эээээ... ну ладно. У нас правда такого не предусмотренно как-то. Ну в таком случае кем ты приходишься Васнецовым? Лучше, если ты будешь чьей-нибудь подругой.

0

13

Алиффка
Мой перс из Лондона. Она станет подругй Васнецовых

0

14

ну ладно, ты принята)

0

15

МОЖНО МАШЕЙ БУДУ :flirt: ?

0

16

Конечно!  :cool:

0


Вы здесь » ..::Папины дочки::.. » Разбираем роли! » Регистрация.