..::Папины дочки::..

Объявление

Привет! Ты попал(а) на форум, посвященный нашему любимому сериалу - "Папины дочки". Не сиди на форуме, тупо читая чужие сообщения, регистрируйся! Тогда ты сможешь принимать участие в ролевой, обсуждать сериал, общаться, найти новых друзей. Это ведь намного интересней, не так ли? Так что вперед, к регистраци!!!!!! Наш форум еще совсем недавно создан. Свободны в ролевой практически все роли. Так что не зеваем, а роли разбираем!!!! Пока это не сделал кто-нибудь другой.
Уважаемые игроки ролевой, хочу напомнить вам, что в профиле у каждого из вас есть в разделе "Остальное" такое поле "Я в ролевой". Туда надо обязательно написать имя вашего персонажа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Папины дочки::.. » Квартира Васнецовых. » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Веник подошел к двери и нажал на звонок Когда они придут? Промчалось в мылсях Веника

0

3

Людмила Сергеевна поднялась по лестнице к двери своей квартиры и увидела Веника, звонящего в дверь. Добрый день, Вениамин! Ты к нам в гости?

0

4

Вениамин  дождался когда ему откроют и услышал слова Людмилы Сергеевной:
Добрый день, Вениамин! Ты к нам в гости?
Да, к Даше. Она щас дома?

0

5

Тут открывается дверь квартиры и с криком "ААААА! пожар!" на площадку выносится Даша, вся в саже.

0

6

Вслед за Дашей вышла и Галина Сергеевна, её состояние было не лучше.
Мы хотели приготовить ужин, и вот что из этого вышло... - пояснила она ситуацию

0

7

Девочки, вы хоть в порядке?

0

8

Ээээ... пока да, но не знаю, что будет, когда ты увидишь кухню,- сказаал Даша, невинно улыбаясь.

0

9

Ну...посмотрим... - начинает медленно отходить от шока

0

10

Ну может все-таки зайдем.Мам, ты только сильно не пугайся, ладно? Веничек, а ты чего стоишь, заходи. Кто-то же должен нам помочь, когда мы будем на кухне космитический ремонт делать!

0

11

Все настолько плохо? Я думала обойдемся просто массовой уборкой комнат... - решила пройти и посмотреть что же случилось с кухней

0

12

Веник послушал Дашу и пошел на кухню Надеюсь обойдусь с одного робота.

0

13

----> кухня

0

14

Пошла на кухню, готовясь к самому худшему ----> кухня

0

15

Маша вошла
интересно он мне позвонит?????
Я пришла

0


Вы здесь » ..::Папины дочки::.. » Квартира Васнецовых. » Прихожая