..::Папины дочки::..

Объявление

Привет! Ты попал(а) на форум, посвященный нашему любимому сериалу - "Папины дочки". Не сиди на форуме, тупо читая чужие сообщения, регистрируйся! Тогда ты сможешь принимать участие в ролевой, обсуждать сериал, общаться, найти новых друзей. Это ведь намного интересней, не так ли? Так что вперед, к регистраци!!!!!! Наш форум еще совсем недавно создан. Свободны в ролевой практически все роли. Так что не зеваем, а роли разбираем!!!! Пока это не сделал кто-нибудь другой.
Уважаемые игроки ролевой, хочу напомнить вам, что в профиле у каждого из вас есть в разделе "Остальное" такое поле "Я в ролевой". Туда надо обязательно написать имя вашего персонажа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Папины дочки::.. » Обсуждаем сериал » Кто больше подходит Венику?


Кто больше подходит Венику?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто больше подходит Венику?
Маша

0% - 0
Даша

100% - 4
Голосов: 4

1

Голосуем!!!! И не забывайте оставить комменты, чтобы все знали, за кого вы отдали свой голос и почему.

0

2

Даша, т.к. я думаю сами знаете что Веник и Даша искренне любят друг - друга...

0

3

Да, согласна)

0

4

Я думаю Даша. Они так друг-другу подходят!

0

5

Мне вообще кажется. что очень немногие думают, что ему подходит Маша. Хотя, я встречала таких людей. :huh:

0

6

Алиффка
Кто?

0

7

Ну просто в и-нете я встречала такие комменты, в которых говорилось как раз о том, что Маша и Веник должны быть вместе.

0

8

Алиффка
Ясн

0


Вы здесь » ..::Папины дочки::.. » Обсуждаем сериал » Кто больше подходит Венику?