..::Папины дочки::..

Объявление

Привет! Ты попал(а) на форум, посвященный нашему любимому сериалу - "Папины дочки". Не сиди на форуме, тупо читая чужие сообщения, регистрируйся! Тогда ты сможешь принимать участие в ролевой, обсуждать сериал, общаться, найти новых друзей. Это ведь намного интересней, не так ли? Так что вперед, к регистраци!!!!!! Наш форум еще совсем недавно создан. Свободны в ролевой практически все роли. Так что не зеваем, а роли разбираем!!!! Пока это не сделал кто-нибудь другой.
Уважаемые игроки ролевой, хочу напомнить вам, что в профиле у каждого из вас есть в разделе "Остальное" такое поле "Я в ролевой". Туда надо обязательно написать имя вашего персонажа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Прихожая---> Даша зашла в кухню вслед за Веником и с ужасом смотрела на реакцию мамы.

0

3

зашла на кухню...Господи, как у вас получилось добиться такого...эм...результата? Осмотрела то, что когда то было кухней.

0

4

Не волнуйся, мам, эээ..., мы здесь все уберем! Правда, Галина Сергеевна? И Веник нам поможет, ведь так?, - сказала Даша, пихнув Веника локтем. Эх, хоть бы прокатило.

0

5

Да-да, конечно мы здесь уберём!

0

6

Ну..тогда я оставляю все на вас.

0

7

Ну что? Будем убираться втроем?

0

8

О, Машка вернулась! тем временем половина уборки было уже сделано. Ой, ребята, похоже нам придется белить потолки! Веник, может ты сходишь в строительный магазин?

0

9

Мда... Даша, плиту же ещё нужно почистить! Господи, ещё и раковину... - тем временем Галина Сергеевна начинает усердно драить поверхность плиты, которая в ходе экспериментов обрела обугленную поверхность...

0