Итак, для нашего мирного сосуществования здесь на этом форуме, запомните несколько правил. Я не собираюсь ограничивать вас в кол-ве строчек в подписи, использовании цветного текста, в прекреплении картинок к сообщениям и т. д, как это бывает на некоторых других форумах. НО, запомните, прежде чем писать сообщение, подумайте, к какой теме оно относится, а потом уже пишите. Ненужно флудить! Для этого есть спец. тема "Флудилка". Запрещается грубить и хамить другим пользователям и администрации. Если вас или другого пользователя публично оскорбили, не стоит пользоваться его же оружием и вступать в перепалку. В этом случае вы будете так же наказаны, как и зачинщик ссоры. Вы можете просто подождать, пока модераторы почистят тему, процесс будет быстрее, если вы поставите в известность об инциденте кого-то из модераторов или меня. В общем нужно запомнить всего 2 правила : НЕ ГРУБИТЬ! и НЕ ФЛУДИТЬ!
Ну также хочу напомнить, что запрещается создавать темы, названия которых не несут в себе особого смысла. Например, "Привет, давайте общаться!" или "Кто-нибудь может мне помочь с...?", "А вы случайно не знаете...?".
Нарушители могут подвергаться наказаниям, таким, как:
1. Присвоение обидного звания. Например, как "Неудержимый болтун" или "Хам", "Грубиян".
2. Закрытие доступа на форум на несколько дней.
3. Пользователей, которые игнорируют все предупреждения администрации ждёт удаление с нашего форума и закрытие доступа на него навсегда!!!
Но не бойтесь, наказания только для тех, пользователей, которые получили более 5 предупреждений.
Кстати, хочу сказать, что пользователи, которые крайне редко посещают форум или не посещают его с момента регистрации вообще, будут "награждены" званием "Редкий посетитель". Все вопросы и недовольства по этому поводу в тему "Жалобы и предложения". По поводу изменения своего звания так же можно обратиться ко мне в личку.
С уважением, , Администрация.